Бангладеш-Кыргызстан 1:3. Лучшие моменты. 11.06.2015. Отборочная группа чемпионат футболу 2018

футбол россии фнл 2016 2017 Победой сборной Кыргызстана завершился первый матч группы «В» в рамках отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года. Отборочная группа чемпионат футболу 2018. В гостевом матче против команды Бангладеш кыргызстанцы выиграли со счетом 3:1.Отечественные футболисты завладели инициативой с первых минут игры. Результат усилий футболистов не заставил себя долго ждать, уже на восьмой минуте игры сборная Кыргызстана открыла счет матча. Гол на счету защитника Антона Землянухина (0:1).На 29 минуте наши футболисты сумели увеличить отрыв. Эдгар Бернхарт успешно реализовал удар с одиннадцатиметровой отметки (0:2). Через три минуты игроки Кыргызстана забили уже третий гол. Но, очередному взятию ворот больше были рады болельщики Бангладеша – защитник Валерий Кичин записал на свой счет автогол (1:2).Под занавес первого тайма дубль Землянухина снова укрепил лидерство сборной Кыргызстана в этом матче. На перерыв футболисты ушли при счете 1:3 в пользу нашей команды.Во втором тайме счет на табло не изменился.Таким образом, Кыргызстан записал на свой счет первые три очка и вышел на первое место в группе. В рамках отборочного раунда в следующем матче отечественные футболисты встретятся с командой Австралии. Игра, которую с нетерпением ждут кыргызские любители футбола, состоится 16 июня на столичном стадионе им. Д. Омурзакова. Начало матча – 20:00. чемпионат испании футболу 2013 турнирная таблица. Бангладеш-Кыргызстан 1:3. Лучшие моменты. 11.06.2015. Отборочная группа чемпионат футболу 2018